Обзор недорогих эндоскопов

11 мая 2019

Недорогие эндоскопы на российском рынке

Самый дешевый эндоскоп можно купить меньше чем за 1000 руб.  В чем его особенность?

USB эндоскоп имеет минимальный комплект поставки, в него входит только сам эндоскоп, если повезет то еще зеркальце, диск с ПО и все. И то ркало будет быстро царапаться и разглядеть в него что то тем более камерой с таким низким разрешением будет очень трудно. Видео пишет честные 640 х 480 ! на прилагаемом в к-те диске имеется софт, как для компа(.exe), так и для смартфона (.apk). Единственное нет OTG переходника в а жаль!  Качество изготовления гуляет — как повезет. И это не является браком. Зазоры, пластик, сборка на среднем уровне.

Эндоскоп для смартфона не намного дороже, но уже в комплекте есть кабель microUSB для подключения к смартфону или планшету на базе Android в комплекте имеется зеркало, крючек и магнит.

WIFI Эндоскоп почти в два раза дороже. Но он Универсальный и с полным комплектом. Может свободно подключаться к любым смартфонам на Android, IOS (Iphone, ipad), и пк на MAC OS и Windows. В комплекте имеется также зеркало, крючек и магнит. Также он имеет улучшенную камеру которая снимает уже в формате HD 1280 x 720